• 19 мая 2017, пятница
  • Москва, Лубянский проезд д.25 стр. 1

Большой электрический рокенрольный концерт группы Рейкьявик!!!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2506 дней назад
с 20:00 19 мая до 0:00 20 мая 2017
Москва
Лубянский проезд д.25 стр. 1

Такого рока вы еще не видели и не слышали. Рейкьявик уникальная в своем роде группа. Совмещая в себе британское настроение и оставаясь музыкальными эстетами Рейкьявик продолжает исполнять песни на русском. Кто-то называет это мэйнстримом, кто-то неоромантикой, но так или иначе группа Рейкьявик остается верна себе и своему узнаваемому музыкальному стилю. Как говорится, Рейкьявик — это группа, которую нужно срочно послушать, желательно до ближайших выходных!

«Рейкьявик» — это туманные глубины неоромантики, их музыка – тонкое одеяло из ассоциаций и импрессий, сотканное в британских традициях. «Рейкьявик» создают редкое в наше время волшебство из полной грустной иронии русскоязычной лирики и совсем не русской музыки, от которой пленительно веет всем тем, что мы так любим в звуках с Туманного Альбиона…

«Рейкьявик» переродился в Москве в декабре 2011 года, объединив музыкантов, поигравших к тому времени в разных стилях и разных группах. 

В активе группы есть 2 полноформатных альбома, несколько синглов и EP. На сегодняшний день последней работой группы стал сингл Iowa. В настоящий момент группа трудится над выпуском нового EP, новые песни с которого будут презентованы на этом концерте. 

Сбор гостей: 20:00

Начало концерта в 21:00

Вход: 300 руб. в предпродаже и 400 руб в день концерта!

Всех ждем, ваши Р.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше